Не могу найти bluetooth на... - вопрос №811238

Не могу найти bluetooth на нетбуке samsung n100s.OS — windows 7. Никаких кнопок включения на клавиатуре нет, в панели управления тоже ничего.Хотя в характеристиках нетбука говориться что bluetooth есть. Может быть нужно что то установить дополнительно?

2 ответа

Ответы

Вот характеристики вашего нетбука : Экран 10.1'' (1024x600) LED, матовый / Intel Atom N2100 (1.66 ГГц) / RAM 2 ГБ / HDD 320 ГБ / Intel GMA 3600 / без ОД / LAN / Wi-Fi / веб-камера / MeeGo / вес 1.03 кг
Подробнее:http://rozetka.com.ua/samsung_np-n100s-n03ru/p235938/

 bluetooth в нем нет.

Соня, Bluetooth ЕСТЬ!

Пишите в чат, помогу.