««Уважаемые скажите Елена 26-09-79 вернется к Валерий 27-11-78 что испытовает она к нему чуства совсем холодны?» - вопрос №81132

««Уважаемые скажите Елена 26-09-79 вернется к Валерий 27-11-78 что испытовает она к нему чуства совсем холодны?»

Ответы

елена  любит другого человека

к валерию  не  вернется

Елена не вернется к валерию. это для нее пройденный этап.

Здравствуйте, Валерий!

Елена не хочет возвращаться, однако, ее можно вернуть.

Елена бы и хотела к вам вернуться но ее держит другой человек с которым она сейчас. Большие шансы возвращения выпадают на июль месяц.

Елена НИКОГДА не вернется к Валерию. И не испытывает к нему никаких чувств.

@ SOFIA CHERNAYA