сын и отец - вопрос №81134

доброе утро, будет ли Вадим 11.3.88 общаться с сыном Богдан 28.12.09, помогать? приедит ли он к сыну на день рождения? или ж сын для него не в радость? спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

он очень занят своей жизнью.

сына любит-но теоретически.

любить поступками он не умеет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

доброе утро. даже если не приедет, то не из-за того, что сын не в радость, а из-за того, что Вадим, мягко говоря, равнодушен, но не со зла, так что обижаться на него  не нужно ни в коем случае

✅Настасья Павловна✅