Болит поясница и кровь при мочеиспускании - вопрос №811359

Здравствуйте.У мужа вечером субботы болела сильно голова, в воскресенье утром поднялась температура и была в течении дня 38 и более.На след. день вызвали врача(в этот день сильно заболело горло, температура была больше 39, появились красные пятна как при аллергии).Врач сказал, что это ангина, а пятна-аллергия на что-то.Прописал антибиотик и таблетки от аллергии.Ближе к ночи температура поднялась до 39,5 и вызвалискорую.Скорая вообще сказали, что это ветрянка(забыла написать, что все это время у мужа сильно болела поясница и тянули почки, трудно было даже поворачиваться, на это никто внимания не обратил).В итоге скорая уехала после того как сделали укол для понижения температуры.Соответственно в среду муж проснулся с температурой 38 ,2.К вечеру ему стало больно мочиться.Сегодня была кровь при мочеиспускании.Вызвали врача.Отправили в инфекционное отделение с горлом.Оттуда нас отправили в стоматологию сказав, что это стоматит.Мы решили сделать узи почек-узи показало все без потологии.Стоматолог сказала, что это не стоматит… Что это может быть?
1 ответ

Ответы

Ольга! Какими детскими инфекциями болел Ваш муж? Если скарлатиной не болел, то это у него может быть скарлатина.