Пермский край

можно ли при купле продаже... - вопрос №811500

можно ли при купле продаже жилья одновременно поменять собственника жилья? как это сделать? (Меняем квартиру на большую с доплатой. Собственник моя бабушка. Хочет сделать меня единственным собственником.)

Ответы

Нет. Нужно оформлять договор дарения (ваша бабушка дарит квартиру вам) до совершения сделки купли-продажи или после.