Москва

Здравствуйте Год назад было зарегистрировано... - вопрос №811512

Здравствуйте. Год назад было зарегистрировано ООО, состоящее из трех участников( 50%,25%,25%), но только один был включен в уставные документы, по ряду причин. Двое оставшихся внесли сумму порядка 800 тысяч рублей, но официальный уставный капитал — 10.000 рублей. Генеральный директор отложил оплату своей доли и пока я не начал вникать в суть дела ворочал нашими деньгами «по-серому». Возможно ли судебное решениев пользу участников, вложивших деньги, с целью заставить гендира уважать закон?

Ответы

Судебное решение возможно в Вашу пользу, но только в том случае, если есть документы, подтверждающие передачу денег гендиректору. Без ознакомления со всеми имеющимися по проблеме документами никто Вам юридической помощи не окажет.

Возможно все, но нужно посмотреть ваши документы