чувства молодого человека - вопрос №811517

300 p

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какие чувства у молодого человека в отношении меня. Будет ли развитие отношений.

(Женя 10.09.80) (Лена 27.08.89).

Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Есть интерес… Развитие отношений возможно.Но не вижу пока, что это как-то стремительно будет развиваться… пока на уровне романа, без обязательств… Но все от вас зависит..

Взаимная симпатия и увлеченность-просматриваются, отношения в дальнейшем вполне возможны, если девушка-немного станет уравновешанной, нетребовательной к парню, инициатива должна исходить от него!

Здравствуйте, все, что его не устраивает в ваших отношениях, это ваш характер, он к вам присматривается и не может однозначно определить для себя, что в дальнейшем он хочет.

Чувства между вами есть, но боюсь, что внешними обстоятельствами вы не справитесь, я не вижу, что отношения будут долгосрочными.

Добрый вечер. Развития отношений будут но не торопыте события.

Очень доверительные и теплые отношения, оба заинтересованы в друг друге, сформировалась определенная связь, которая притягивает вас друг к другу, но пока только одни желания. Оба вы ушли от старых чувств или любви, не приносящей удовлетворения. Елена сама принимает решения в отношении выбора и немного находиться в колебании и не знает что дальше делать и как поступать, пытается как-то привлечь его внимание, продемонстрировать определенные качества перед Евгением. Евгений сам будет подходить к решению быть с вами, тем более у него благоприятное материальное положение. Развитие отношений будет естественно.

Да, вполне хорошие отношения, можно говорить о многом, он поймёт и всегда протянет руку помощи! Он воспринимает вас как нежную девушку, которую нужно опекать и беречь ! Присмотритесь внимательнее к Жене — вы найдёте в нём серьёзную личность и здравый взгляд на жизнь. Пусть будет Так !))))))))

Сейчас чувств нет, развитие отношений возможно, более активно это начнет происходить ближе к Новому году.

Нет пока у него никаких планов. Новое увлечение, все зависит от вас.

Здравствуйте, у него у вам нет, чувств, серьезных намерение, сказать это пока не решается, жалеет вас.

У вас возможны интересные и разносторонние отношения. Уже скоро вам станет понятно, в какую сторону они развиваются.

Перспектива есть, но маленькая..

Добрый вечер Лена! Развитие отоношений у Вас уже происходит!

есть, но будут припятствия..

Он в вас влюблён, но пока сам не хочет ничего предпринимать, и к тому же

он находится в отношениях

Молодой человек еще не разобрался в себе, он и сам не знает как к вам относится.

Здравствуйте!

Сильный порог сомнений. Мужчина не готов принимать решения.

Здравствуйте, Елена. У молодого человека любви к Вам нет, есть желание приятного времени препровождения. От предыдущих отношений есть магическое воздействие, поэтому серьезного развития отношений карты не видят. Всего Вам доброго.

Евгений не свободен, есть сын. Стмпатия — с Вашей стороны, от него взаимности не вижу, перспективы отношений — тоже. Можно посмотреть другие перспективы, возможно, есть иные варианты в судьбе.

Добрый день, Елена. Пока вы просто нравитесь Евгению, никаких намерений с его стороны что-то развивать пока не видно. Но если вы этому поспособствуете, то все может сложиться очень благополучно для вас. Вероятность вашего совместного будущего есть.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброго дня, Елена!

Вы ему родной человек, с вами уютно и тепло. Сейчас ориентирован больше на себя. Воспринимает вас как пару, но где не простые отношения. Перед выбором сейчас и планирует вам написать.

могу сказать, что он ваш по судьбе даже.не упустите его.больше активности проявляйте в отношениях.

Чувства, которые питает данный человек лишь физическая привязка, он для Елены больше подходит как любовник. Данные отношения не продлятся долго. Его отношение очень холодное, но он это пытается скрыть.

Совет Елене прислушиваться к своему внутреннему голосу.

Всех Благ!

Сейчас между вами пауза, ваши отношения охлаждаются и отдаляются. Но в будущем многое может измениться и вы опять будете рядом друг с другом.

Серьезный молодой человек.Настроен очень серьёзно к вам.Отношения будут и даже длительными.

Здравствуйте, на данный момент, у молодого человека есть симпатия, интерес к вам, но больше, как интересной девушке, нежели, как женщине для создания семьи. Если вы не будете торопить события, возможно, от Жени скоро поступит интересное предложение...

Желаю удачи!

возможно люди  были в прошлом связаны, сейчас не много натянуто

вижу что девушка конфликтная, и порой не понимает  то что говорит ей парень, ей трудно понять людей когда она хочет что бы всё было по её воли, но и душевность вней есть.

симпатия есть упарня но не любовь,  эта симпатия то  проподает то появляеться, девушка сильная любит парня, но будущего не увидела, у неё другой по судьбе

Не смотря ни на что вы в будущем вместе

@ SOFIA CHERNAYA