личная жизнь - вопрос №81152

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, отношения Веры (30.04.1980г.) и Максима (10.12.1981г.) закончились или будудт дальше продолжаться? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

перспективы отношений ваших:

вопрос очень душещипательный. затрагивает все струнки вашей души.

речь о том, что вы подверглись нещадной критике со стороны. в воздухе летает враждебность по отношению к вам. да и отношения подвергаются угрозе распада.

начались ваши отношения с нерадостных вестей. с неудач. предательства, возможно.

окружение ваше эти отношения расматривает как разочарованы они чтоли ими… что самое важное в них уже миновало.

и придут они, взаимоотношения, к разрушению, не сможете выход найти из этой ситуации трудной вы.

p.s. хотя… данный союз можно сохранить, но только из-за важности мнения окружающих. а оно вам надо?

совет: надо вам на себя ответственность взять. выносить только справеливое решение.  тщательно проверять информацию полученную… ибо пожинать придётся то, что посеете.  и прислушивайтесь к внутреннему голосу. он подскажет, что важно и как действовать. если надо покажите когти свои. Удачи!!

Натали