Доброе время суток Проблема следующая... - вопрос №811537

Доброе время суток.Проблема следующая.При попадании из тепла на холод возникает резкое желание помочиться, при этом болей нет и моча обычного цвета.Раньше такого не было. Мужчина, 27 лет. Подскажите, что за беда и какие анализы нужно сдать?

Ответы

Николай! Это скорее физиологическая реакция, чем заболевание! Сдайте анализ мочи, чтобы убедиться в отсутствие болезни.Можно еще сделать УЗИ мочеполовой системы.