замуж за иностранца - вопрос №81159

здравствуйте! хочется узнать… выйду ли я замуж за иностранца? и если можно то во сколько лет?      Юлия,10-03-1994-05,50-Омск

Лучший ответ по мнению автора

юленька. у вас будет такая возможность причем это будет не иностранец из ближнего зарубежья а самы что ни на есть настоящий. за подробностями пишите в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Нет

Обращайтесь в чат

Официальное замужество-вряд ли, а вот любовника можете иметь.