Здравствуйте! У меня возникли проблемы... - вопрос №811623

Здравствуйте! У меня возникли проблемы с моим молодым человеком. Он перестал общаться со мной, закрыл доступ в соц. сети, на смс не отвечает, по непонятным мне причинам. Мне абсолютно не ясно его такое поведение, он не дает мне никакой определенности, я не знаю вместе мы или нет… я мучаюсь и страдаю, боюсь, что это уже перешло в одержимость. Прошу Вашегосовета и помощи.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лиза. Вы практически ничего не сказали о причинах такого поведения Вашего друга… Причина есть в любом случае. Поэтому предлагаю Вам выбрать эксперта для консультации подробно поговорить. Я думаю, что решение найдтся всегда. Удачи.

Кудряшов Игорь