Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Я незамужем, вырастила одна ребенка-инвалида,... - вопрос №811662

Я незамужем, вырастила одна ребенка-инвалида, сама состою на учете у онколога, два года была на инвалидности, с 1 сентября инвалидность сняли( сейчас стараются снимать со многих), пока не работаю, после операции и химиотерапии, у меня был нервный срыв, села за руль в нетрезвом виде, попалась гаишникам, штраф по закону 30 тысяч, мне его не осилить, есть ли какие нибудь корректировкисуммы штрафа, ведь материальное положение у всех разное.

Ответы

Пишите-пообщаемся!!!