купили телевезор bravis где встроен... - вопрос №811674

купили телевезор bravis где встроен вход для флэш носителей. Записали фильм на флешку и включили. видео идет но звука нету. Хотя сами каналы по телевизору идут и звук есть. Что можете подсказать?

Ответы

Алина, скорее всего не совместимость кодеков. Фильм записан в формате, который не поддерживается Вашим телевизором.

Посмотреть, какие форматы воспроизводит телевизор и перекодировать фильм, или скачать в поддерживаемом формате.

Если видео идет, значит записан в нужном формате, единственное, звук сжат кодеком, который телевизор не пониамет. Нужно этот фильм перекодировать с другим кодеком