Предсказание судьбы - вопрос №81168

Здравстуйте! Когда я выйду замуж, будут ли у меня дети?

Ответы

Час добрый!

 Каков у женщины Зов — такой и отзыв.

Научитесь звучать своей настоящей мелодией женщины, тогда и сможете выбрать себе мужчину, который позовёт Вас замуж и вы оба захотите иметь детей.

Доброго дня, Мария Николаевна!

Такая очаровательная голубоглазая блондинка просто обречена выйти замуж, родить красивых и замечательных деток, прожить с мужем в любви и согласии 100 лет… А когда это случится, зависит во многом от Вас. Нужна помощь, обращайтесь, буду рада Вам помочь. Удачи, счастья, любви. Ирина.