Боль в левой височной доли головы - вопрос №811867

Здравствуйте эксперты. Помогите пожалуйста объяснить, что это может такое быть. Буквально с 1,5 месяца назад из-за боли зуба у меня появились боли в левой височной доли головы и довольно не приятные. Видимо из-за частого приёма анальгина и других обезболевующих. Подскажите, что это может такое быть и из-за чего? Возможно из-за таблеток? Заранее благодарен вам за ответы.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. таблетки здесь однозначно роли не сыграли. Скорее всего это боль связано с осложнением со стороны зубов и поэтому можно предпологать невралгию тройничного нерва (или иные неврологические заболевания, но несвязанные с данными осложнениями) или левосторонний синусит, поэтому вам необходимо:

1. Консультация ЛОР врача + рентгенография придаточных пазух носа

2. Консультация невролога

По результатам осмотра специалисты дадут необходимые рекомендации.

Буду признательна за оценку ответа.