Здравствуйте! Меня зовут Елена Выйду... - вопрос №811913

Здравствуйте! Меня зовут Елена. Выйду ли я когда-нибудь замуж, будет ли у меня своя семья? Кому достанется дом, в котором я прописана?

Лучший ответ по мнению автора

Елена, у вас видны проблемы с общением с мужчинами, у вас притяжение малое, вы не понимаете ихние желание, и им нравится управлять вами. В следующем году вас ожидают встречи, но ничего серьезного. В 2016 будет встреча с вашим избранником. Для более подробного просмотра советую вам записатса на акцию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, нужны Ваши данные (ДД\ММ\ГГГГ)....