Республика Татарстан

Здравствуйте! Мой знакомый, не предупредив... - вопрос №811978

Здравствуйте! Мой знакомый, не предупредив меня, оставил мой номер телефона в Банке, когда брал кредит.теперь в течение 10 дней мне приходит смс с упоминанием долга!!! телефон не умолкает, смс приходит каждые 10 минут днем и ночью! Неоднократно звонил в банк, просил отключить, (22 октября)обещали, что в течение 4 дней уберут из базы данных, но смс приходит до сих.Позвонил еще парураз никаких действий не последовало с их стороны! Подскажите как быть! Можно ли подать в суд на банк за моральный ущерб! Спасибо!

Ответы

Можно. и нужно. Иск о возмещении морального вреда.