такой сон приснилсЯ, три коня... - вопрос №811984

такой сон приснилсЯ, три коня или лошади, одна в конюшне за стоком сена стоит и будто хочет напасть на меня, бело-коричневого цвета. а еще две будто бегут на меня, но я успела спрятаться. и они пробежали мимо. неподалеку была свекровь. чтобы это значило?

Ответы

Здравствуйте!

Сон к нападкам со стороны родственников, ложью будут стараться причинить Вам вред.

С уважением,

Амели.

Здравствуйте, после клеветы или ложных обвинений(возможно в неискренности) придет принятие, понимание ошибок и примирение.

Много разговоров и сплетен о вас, у вас есть недоброжелатели  и их трое