Как научиться владеть эмоциями и... - вопрос №812007

Как научиться владеть эмоциями и не накручивать своими мыслями ?

Ответы

Доброго вам дня, Конастантин!

По сути, это не очень трудно. Достаточно понять, зачем вам накручивать себя, что вы получаете от того, что выплёскиваете эмоции бесконтрольно. Помочь разобраться в этом может любой эксперт, но в приватном режиме. Это работа индивидуальная. Выбирайте эксперта и приступайте. Чем раньше начнёте, тем эффективней будет результат.

Удачи вам и всех благ!

Каждому свое, но попробовать для начала можно вот что:

— нервничают от переоценки значимости событий — значит, обесценивать;

— если сдает нервная система — спать, есть, гулять примерно так, как рекомендуют беременным (заодно хорошие идеи выносите);

— мята, чеснок, ива, герань, тысячелистник и прочие травы в составе чая;

— наработка уверенности в себе и неизменной успешности своих предприятий;

— организм за нервозность окатывать ведром ледяной воды;

— изображать спокойствие и невозмутимость как можно правдоподобнее, пока не войдут в плоть и кровь;

— снять свое волнение на видео и рассмотреть, выделить зажимы в осанке, жестах, мимике, все это убрать.

Подробноси, если нужны, в чате.

Удачи!