Москва

Законно ли включать новые аспекты... - вопрос №812037

Законно ли включать новые аспекты в Основной договор купли-продажи квартиры без согласия покупателей(меня), таких как соглашение на проживание продавцов еще 3-4 мес. Я покупатель, на это не согласна, сумма оплачена полностью мной за квартиру под расписки, и я уже хочу оформить квартиру на себя. продавец уклоняется. Хочет жить в оформленной уже на меня квартире и платить ТОЛЬКО квартплату. это ееусловие В противном случае она отказывается заключать основной договор. Имеет ли она право на это? Как быть? Заранее благодарю Вас за ответ !

Ответы

нет, это незаконно и не может быть включено в договор без вашей подписи