моб тел нокия 5250 видит... - вопрос №812177

моб тел нокия 5250 видит юсби а комп нет как исправить все драйвера установлены
2 ответа

Ответы

Володя, для связи телефонов nokia с компьютером есть специальная программа Nokia Suite. Рекомендую.

На компьютер установить соответствующие драйвера. Можете поставить приложение Nokia PC Suite, или Nokia Ovi Suite. Они включают в себя необходимые драйверы. Если нет результата то сделать сброс настроек (данные при этом стираются).