Добрый день Живу с парнем... - вопрос №812235

Добрый день. Живу с парнем. Никто не верит в наши отношения.Кажется так просто взять и уехать в общагу, все бросить, забыть! Но поверьте мне как бы я все не понимала я не могу понять, принять решение взять и все бросить, а потом в случаее не правильного решения жалеть! Правду же говорят, что кризисы в отношениях у каждого есть, их надоперетерпеть, пережить! А как знать, что это кризис и его надо пережить, а не розвал просто медленный???? Раз уже начала то надо ити до конца, до победного конца.Поверьте я все понимаю, и знаю, что большинство не верит в наши отношения… вроде нет сор, но меня так колбасит, что хочется повесится.Я все понимаю и стараюсь смотреть на вещи реально… я и сама уже не верю в эти отношения, но надежда есть… И вправду они не такие ужасные как кажется, это реальная оценка… но они какие-то пустые… и это не жизнь вместе дала, а непонимая всего, а может и не любовь. Возможно все из-за меня, я и вправду творческий человек, мне нужны умные розговоры, кайф от жизни, розсуждения о них, оценка… а этого нет, может я не создана для отношений.Мне тяжело, я не могу быть одна, меня можно и не любить, но понимать надо и принимать какая я есть, а тут нааоборот.Я просто чахну. Подскажите что делать? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Неля!

Нет ничего плохого в том, что вам нужны в отношениях определенные вещи: умные разговоры, рассуждения, кайф. Мы ищем в отношениях то, что нужно нам, и в этом есть смысл. Мы должны быть счастливы в этих отношениях, а не держаться в них из принципа. Вероятно, вы не созданы для ЭТИХ отношений, а не отношений вообще. Наверняка, найдется человек, который будет разделять ваши ценности и взгляды.

Фразы- я просто чахну, хочется повесить- прислушайтесь к себе, неужели так вы хотите дальше жить?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Неля.

А какие они, эти Ваши «отношения», почему Вы не описали что происходит между Вами и отчего Вы должны слушать «тех кто не верит»?

Если Вы думаете, что «кайф, драйв, умные разговоры и т.п.» должен предоставить партнер, то Вы, вероятнее всего, ошибаетесь. Вам нужно — Вам и «карты в руки». А сидеть и ждать, сокрушаясь ежесекундно, что Вам это не дали — какая-то детская позиция.

Хотите разобраться в себе? Обращайтесь, помогу.