здравствуйте! как переименовать рабочий стол???... - вопрос №812277

здравствуйте! как переименовать рабочий стол??? чтобы в свойствах документов поменялось имя при сохранении документа на рабочем столе???

там сейчас имя Анжела. а нужно другое. я порнимаю, что это нужно где то в системниках менять. где???

на жестком диске есть папка Анжела, в ней есть рабочий стол. эта папка почему то под замком, хотя его туда не ставила

Лучший ответ по мнению автора

В свойствах документа меняйте автора и другую информацию.

док

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Войдите на копьютер с правами Администра и доступ к папке созданной под учетной записью другого пользователя появиться автоматически.