помогите пожалуйта разгадать сон - вопрос №812324

вот 2 сна они мне вчера приснились помогите пожалуйта что они могут значить? мне очень редко снятся сны но вчера аж два… сначало мне снится как я в соц сетисижу с телефона и вижу фото подруги с маленькой девочкой(на самом деле у неедетей нет)она сидит на деване но во сне меня больше насторожило то что онасидела на деване а на нёмбыло такое же покрывало как на моей кровати… следующий сон я стою около поезда или с мамой или с бабушкой и собираюськудато ехать но это был не вакзал а как будто остановка на поле и поезд былчтото типо песочного цвета мы стоим около поезда и ктото говорит что вот я взялвсе деньги с собой я снимаю с поезда связку с монетами и говорю я тоже потомсобираюсь вешать но тут или мама или бабушка мне что то говорит я вешаю этусвязку обратно на поезд и снимаю т.к я подумала или забуду или потеряю… я подошла к кобине машиниста там было пусто и тёмные сиденья я пыталасьоткрыть двери там и в своём вогоне но мне не было страшно… потом я зашла ввогон люди мне все были знакомы но кто не помню задний ряд был полностью изседений я села туда и в хорошем настроении поехала

Лучший ответ по мнению автора

Этот сон к неожиданным известиям, которые вас сильно удивят

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Будете общаться с подругами, соберетесь в поездку. Сон к хлопотам и повседневным делам.

С уважением,

Амели.