Сон - вопрос №812327

Уважаемые эксперты, в ночь со среды на четверг, мне приснился очень эмоциональный сон, очень интересно, есть ли у него какое — то значение? Я находилась в неизвестном мне городе или стране, на оживленной улице, зашла в магазин, где мне должны были подготовить свадебное платье, мне стали их показывать, они были разного цвета, ни одно мне не подходило… я чувствовала паникуи была расстроена… вышла из магазина, и не могла понять где я нахожусь и как мне добраться до дома… какой — то человек вызвался мне помочь, но все дороги вели не туда, куда нужно… мне стала тяжело дышать, казалось, я никода не выберусь оттуда, я побежала и затем поняла, что иду в правильном направление.Заранее благодарна!

Ответы

Добрый день. Вы стоите на ложном пути в жизни. То чем Вы сейчас занимаетесь — это не Ваше. Далее — при консультации. Успехов Вам!

Что сказать… рано вам еще замуж… раз вам не одно платье не подошло… в поиске вы.И идете правильной дорогой.Сны указующие вам еще будут.Это подсказки вам.Главное не кидайтесь в панику, ведь путем вы идете правильным.Значит и придете туда, куда нужно.

Ольга, здравствуйте!

Это сон — предостережение. Не пропустите своего Мужчину :)

Здравствуйте Ольга.

Неизвестный город говорит о том, что вы окажитесь в определенных не знакомых для вас обстоятельствах. Выбор свадебного платья, указывает, что в данной ситуации вам будут предлагать различные варианты выхода из не, но обязательства/условия которые будут сопровождать вас при этом, не будут вас устраивать, поэтому вам придется самостоятельно искать возможности, чтобы разрулить ситуацию.

Вам будет помогать какой-то человек, но пройдет не мало времени, пока вы наконец-то найдете то, что вас устраивает.

Эмоциональность сна, говорит о том, что для вас данная ситуация будет важной.

Так же снам в ночь с 30 на 31 октября следует доверять, они показывают интуитивные знания, понимание окружающих людей и событий.

С уважением и пожеланием приятных сновидений, Лилия.

Этот сон напрямую говорит  о выборе  жизненого пути  вами.

Вы ищете себя и поиск будет продолжаться, будет не легко, но

всё закончится удачно

Сон говорит о том, что скоро в вашей жизни чтото важное произойдет , неизвестное значит еще такой жизни у вас небыло, вы тревожитесь об знаменательном в будующем, но напрасно, все идет так как надо и вы сами знаете об этом уже.

Платье — это образ жизни, мировоззрение плюс род занятия. Вам предстоит выбор нового пути, но Вы боитесь потерять старый образ свой, боитесь расстаться с прошлым. Это Вас мучает, не дает покоя. Но выбор придется делать.

Поиск своего пути, это путь к себе… жить своей жизнью и своим умом)))