Ивановская область

Добрый день Хочу купить квартиру... - вопрос №812408

Добрый день. Хочу купить квартиру в строящемся доме за 1500000 руб. Накопил 900000 руб, а 600 хочу взять в кредит на 2 года, под залог кредитуемого помещения. Вопрос. Если я по каким то причинам не смогу во время заплатить весь кредит, квартиру у меня отберут ?

Ответы

Если она будет в залоге у банка, то могут.

Да, вашу квартиру продадут, заберут свою часть займа с процентами и вернут вам остаток