Здравствуйте,В моём доме происходят чудеса,,,,Именная... - вопрос №812430

Здравствуйте, В моём доме происходят чудеса,,,, Именная иконка Святого Александра стояла в изголовье постели ещё утром, а вечером лежала на подушке да ещё и под одеялом.Сделать этого я не мог, т.к.был весь день на работе.Дома вообще ни кого не было.Как это можно объяснить? Помогите пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Господь являет нам чудеса для укрепления нашей веры, призывает к себе, в храм, чтобы мы начали жить по христиански. Такие чудеса часты.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению дорогой брат, это не похоже на руку Господа. Не думайте что Господь спрятал вашу икону под одеяло чтобы Вы обратились к Нему. Это не метод Господа. Бог не являет бессмысленные знамения, Он совершенен. А такие вещи больше напоминают бесовские проделки. Не забывайте что мир наш во власти дьявола, и это не сказки. Духовный мир существует и его никто не отменял.