Проблемы дома. - вопрос №812442

Здравствуйте. Я вот по какому вопросу. Мне 14 лет.Зовут Юра.В последнее время отец как-то запрещает садиться за компьютер, хотя за ним сижу мало и по учебе у меня все прекрасно, я отличник. Но отец говорит: «Да что ты будешь делать?! Опять за компьютером сидишь!» И как-то производится постоянно давление(как-то на меня все это действует плохо). И из-за этого у меняпостоянно портиться настроение и моя самооценка падает.Я ничем особым за компьютером не занимаюсь, я: играю в игры, учавствую в конкурсах, даже зарабатываю немного.А мои сверстники, у них все в порядке. Подскажите, что делать в данной ситуации.

Лучший ответ по мнению автора

На данном сайте, к сожалению, нельзя консультировать людей до 18 лет. Обратитесь по телефону  8-800-2000-122. Это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.