Сны.. - вопрос №81245

Здравствуйте! Мне бы очень хотелось понять, какую информацию несут в себе мои сны.

Первый сон. Я нахожусь в помещении (это светлое помещение), в нем почти нет мебели. Я четко понимаю, что это больница. Более того, я беременна, у меня уже виден животик, причем я точно знаю, что нахожусь на 2ом месяце беременности, что это ребенок от моего любимого человека (в настоящеевремя я нахожусь в серьезной ссоре с ним). Помимо этого, я могу сказать, что в своем сне я хотела родить этого ребенка, то есть у меня не было ни одной мысли об аборте или какой-то другой операции. Я хотела сохранить этого малыша. В моем сне был доктор, он был явно мной заинтересован, проявлял заботу, мягко со мной разговаривал, уверял, что все будет в порядке. Потом я проснулась. Немного полежав, я снова уснула. Второй сон. Снова я в больнице, снова я вижу того же врача, он также внимательно и с теплотой ко мне относится, но я уже НЕ жду ребенка (словно я его потеряла). В моем сне была девушка-медсестра. Она рассказывала мне о враче, который на протяжении всего моего сна очень трепетно и с большой заботой, вниманием ко мне относился. Так вот, она говорила о том, какой он хороший, положительный. И я помню, что во сне я ловила себя на мысли, что этот человек мне тоже понравился. А потом это врач протянул мне перья зеленого лука, но прежде он его помыл, а уже потом дал мне и сказал, что я непременно должна его кушать. Потом я проснулась. Пожалуйста, помогите мне разобраться в моих снах, если это возможно. Татьяна 05.02.1988.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте!

Вы находитесь в стрессе по причине серьезной ссоры, боитесь потерять, либо чувствуете, что уже потеряли отношения, в то же время, Вас не покидает Надежда, что Он одумается, Вы излечите свои отношения, избавитесь от ошибок, недоразумений, начнете все с чистого листа, с нежностью, заботой, чувственными удовольствиями( зеленый лук- фаллический символ, стилизованный акт любви).

Либо, возможны Новые отношения.

Всего доброго!

здравствуйте. продолжение прерванного сна обычно сопровождается потерей объектов (например может люстра пропасть). это объясняется частичным сохранением сна в памяти. таким образом, нет никакого отношения к потере ребенка

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA