волосы - вопрос №81249

после рождения третьего ребенка у меня очень сильно стал выподать волос есть ли очень простой способ помочь
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго Вам вечера!

Такой способ есть, вернее средство, называется оно Эсвицин, продается в аптеке и несмотря на простоватый вид флакона и низкую цену (250мл, стоит около 100 рублей) очень эффективен, проверенно на себе лично и на многих моих знакомых, не было ни одного разочаровавшегося. Удачи Вам и шикарной шевелюры. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, милая дама! Конечно Вы отдали все свои жизненные силы детишкам, и в организме пошли процессы, обозначающие дефицит микроэлементов, минералов и аминокислот. Рекомендуемый Эсвицин — «кот в мешке», состав его засекречен, и отзывы в интернете неоднозначные. Не может один БАД в равной степени быть эффективным и полезным для всех органов, как пишут его разработчики. Я не стану перечислять всю палитру отечественных средств для укрепления волос и поддержания в нормальном состоянии женского организма, только дам ссылку на лучший, по моему мнению, сайт, где Вы можете введя в поле «поиск по сайту» в верхнем левом углу слово «волосы» получить массу полезной информации. Итак, кликайте на ссылку http://www.argo-shop.com.ua, и изучайте. Будут вопросы где купить и как применить, пишите в письме, отвечу бесплатно и даже предоставлю возможность купить продукцию со скидкой до 25%.

Вы можете также на сайте LiveExpert.ru найти мои рекомендации по укреплению волос с помощью ароматерапии, но только ароматерапией Вашу проблему не решить.

Желаю Вам и Вашей семье Всех Благ!