Республика Мордовия

Добрый Работник имеющего ребенка до... - вопрос №812532

Добрый. Работник имеющего ребенка до трех лет не может быть уволен, так как поступить если человек не исполняет свои обязанности. Я являюсь зав детсада. она мед сестрой, она не работает и хамит. Какие меры принять?

Ответы

Почему не может быть уволен? Может.

Если работник не выполняет свои трудовые функции, то к нему могут быть применены меры дисциплинарного взыскания. Подробнее: читайте главу 30 Трудового кодекса РФ.