Красноярский край

Работала менеджером , официально не... - вопрос №812583

Работала менеджером, официально не устраивали 1,5 месяца после предложили уйти с занимаемой должности, зарплату не выплатили, перешла работать на вечернего оператора на этом же предприятии, тоже не официально, сейчас увольняюсь, при расчете предъявили, что за мной числится долг по должности менеджера, при этом зарплату менеджера мне не отдают, законно ли это и есть у меня какие либо права отстоять выплатузаработано платы по должности менеджер и расчет по заработной плате оператора, если я не устроена официально?

Ответы

Добрый день!

Какие-либо документы подписанные Вами и уполномоченным представителем фирмы были оформлены где была указаны сумма за оказанные Вами услуги? Если нет то Вам сложно будет доказать, что Вы у них работали и они должны Вам выплатить какое-либо вознограждение. В свою очередь если они будут настаивать об удержании с Вас какой то суммы долга, таким образом они  подтверждают, что вы у них выполняли какую-либо работу. Но это без документального подтврждения будет доказать сложно.