здравствуйте у меня есть любимый... - вопрос №812588

здравствуйте у меня есть любимый человек что нас ожидает в будущем я ЛЮДМИЛА 22.07.67 ОН МИХАИЛ 17.1.65  и как долго у на продлятся отношения?

Ответы

Здравствуйте! Отношения пpоблематичные, но  Вы захвачены страстью. Сексуальная сторона ваших  отношений явно доминирует. Но в остальных сферах вы имеете лишь поверхностное понятие друг о друге. Старайтесь уделять друг другу больше внимания. Но не позволяйте ревности и сплетням всё испортить. Другие не должны вмешиваться в ваши отношения, иначе будет разрыв отношений. Удачи Вам!