Устала.. - вопрос №81270

Устала от всего… не вижу смысла в дальнейшем существовании.Каждый день одно и то же… Все такие двуличные.Я совсем одна

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, пишите в личном сообщении пообщаемся, я постараюсь быть Вам другом  хотя бы через интернет, хорошо?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вечера!

Усталость, потеря смысла, монотонность и скука, двуличие окружающих, способны выбить из колеи даже очень сильного и волевого мужика, не говоря уже о хрупкой одинокой девушке. Вам следует обратиться к психологу очно или на сайте к выбранному Вами эксперту и поработать над собой, чтобы вернуть радость и краски жизни. Удачи Вам. Ирина.