День добрый хочу узнать годен... - вопрос №813006

День добрый хочу узнать годен ли к военной службе с таким диагнозом: нефиксированный сколиоз 2 ст. Остеохондрический кифоз 2 ст. Остеохрондроз 1 ст. (С болями)(в диагнозе про боли не написано)?

Лучший ответ по мнению автора

Годность будет определять мед.комиссия на основании акта стационарного обследования. Ст.66 «б» или «в» ограниченно годен к военной службе.