Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

О желании уволится водитель должен... - вопрос №813017

О желании уволится водитель должен сообщить за 15 календарных дней. При экстренном уходе отработанные часы не оплачиваются. Вопрос, имеет ли работодатель такое право?

Ответы

Здравствуйте, Сергей! Каким бы образом Вы ни были уволены (с предупреждением за 2 недели или по соглашению с работодателем — в день, указанный Вами, т.е. без отработки), с Вами должны произвести ПОЛНЫЙ расчет за все отработанные дни и часы.

Всего доброго!