Отношения с мужем - вопрос №81302

Здравствуйте! Я 3 года в браке, есть ребенок. Не пойму, что со мной происходит последнее время. Я не хочу спать с мужем, у меня к нему пропал всякий интерес, как к мужчине в сексуальном плане. Что мне делать?

Ответы

Час добрый!

 Каждое следствие(Я не хочу спать с мужем, у меня к нему пропал всякий интерес…)

 имеет причину.

Найдена причина(этиология) возможно найти способ и необходимость, если она(необходимость) и оно(желание этого) имеются, тогда возникает и предложение, даже конкретные рецепты: что делать?

С благопожеланием,

۞ Ваш доктор Чувств Валерий Егоров

Интимно… о сокровенном Ψ 

 

16.05.11

Доброго вечера Влада!

Главное прекратить панику, выбрать эксперта, которому сможете довериться и обратиться к нему в чат. Возможно, у Вас после родовая депрессия (если маленький ребенок), такое иногда случается, не стоит раньше времени пугаться самой и обижать супруга, следует разобраться в происходящих в Вас переменнах. Удачи Вам и прежних интимных радостей. Ирина. 

16.05.11

Здравствуйте.

Ответ зависит от того, чего же Вы хотите (нет запроса): снова «захотеть», расстаться и забыть, понять причину произршедшего? Кроме того, не мешало бы указать сколько лет ребенку.

16.05.11

Здравствуйте, Влада.

Для того, чтобы дать Вам мало-мальски полный ответ, необходимо порасспрашивать Вас поподробнее. 

Очень часто кто-то из супругов заявляет на приеме у психолога  сексуальную проблему, как основную, однако, даже недолгий расспрос показывает, что сексуальная дисгармония — проявление кризиса семейных отношений. И для решения проблемы работать нужно с обоими супругами. 

Вы не говорите возраст ребенка.  Часто бывает, что отношения между супругами серьезно меняются после появления ребенка. Беременность и рождение ребенка — известный семейным психотерапевтам «критический период» в развитии семьи. 

В любом случае, нужно пообщаться поподробнее со специалистом. 

16.05.11

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Решено
Ананизм
7 ответов
20.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store