При переименовании фотографии зависла программа... - вопрос №813032

При переименовании фотографии зависла программа и фото получилось искаженное. Как восстановить его???

Ответы

Здравствуйте, Марина. Напишите пожалуйста поподробней? Что за программа? Испорченное фото находилось в стадии обработки? Может быть остался оригинал (исходник) этого фото.

При переименовании фотографии, фотография не могла сохранить искаженный вид. Может Вы его сохранили уже в искаженности? Если нет, то даже при зависании, должен остаться оригинал.