О чем говорит мой сон? - вопрос №813075

Здравствуйте! Один раз в месяц или в два месяца мне сниться один и тотже сон: Как буд-то я сплю и вдруг начинаю чувствовать, что в темноте стоит в черной одежде женщина лет 40 с черными волосами и протягивает ко мне руки, и у меня от этого начинает неметь все тело, да так, что я не могу ни рукой, ни ногойпошевелить, и даже голос пропадает.И мне становится очень страшно от этого и в мозгу я понимаю, что надо проснуться, чтобы этот сон ушел, но как.если я даже кричать не могу.И тогда я начинаю стонать, хрипеть, чтобы муж услышал и разбудил меня.Только так муж понимант, что мне   опять снился этот страшный сон.Но в нем я чувствую себя не как во сне, а как будто это происходит мо мной понастоящему и я очень пугаюсь и долго потом боюсь спать, особенно когда нет никого рядом, чтобы меня вовремя разбудить.О чем может говорить этот сон? Помогите?

Лучший ответ по мнению автора

либо на вас что-то «сделано», либо идет постоянное негативное воздействие

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В вашем жилище живёт сущность.Сущности есть как хорошие — так и плохие. Нужна чистка жилья и освещение батюшкой.

@ SOFIA CHERNAYA