Здравствуйте Меня зовут Юлия -... - вопрос №813252

Здравствуйте. Меня зовут Юлия — 22.08.1989 Мне не везет в деньгах. Так всегда будет??

Ответы

Как человек, Вы хорошая, честная и искренняя. Работа или подработка, связанная с творчеством будет приносить доход. Умеете ценить красоту.

Если человеку не везёт с деньгами, значит у него не работает денежный канал.Над ним нужно работать, либо довериться специалисту если сами не умеете.