Здравствуйте! Узнала,что у гражданского мужа... - вопрос №813297

Здравствуйте! Узнала, что у гражданского мужа есть увлечение на стороне, застукала их в кафе(измены вообще еще не было, просто они неделю встречались), выгнала его.Люблю его, но пока не простила.Есть ли у него чувства ко мне? Хочет ли он быть со мной, переживает ли? И будет ли он делать все, чтобы вернуть меня? Наталья.

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, здравствуйте!

Вам бы стоило хотя бы даты написать.

Измены не было? Смотря что считать изменой. Секса не было. Флирт был, прикосновения были… В его голове измена уже свершилась.

Чувства к вам есть, но они перешли в статичную стадию, развитие тормознулось. А ему захотелось свежего ветра. Вот и получил. Ситуация будет повторяться, он так выходит из застоя в отношениях, а застой периодически случается у всех пар. Поэтому если вы готовы это терпеть — то продолжайте отношения. Не могу сказать, что он сильно переживает, но есть определенный дискомфорт. Велика вероятность, что будет пытаться наладить с вами отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно было задуматься от чего это происходит, а не гнать мужа.