Очень нуждаюсь в том чтоб мне мозги вправили,если есть что вправлять - вопрос №813302

Так получилось все рассказать будет долго, начала встречаются с парнем который очень себя любит, через время поссорились и расстались виновата была я но не стала ничего делать исправлять по скольку оказалось я с положений от предыдущего мол.человека… какое то время не общались потом объявился я ему все рассказала вроде все понял но в легком шоке, не стану врать у меняк нему чувства но я твердо решила вернутся а отцу ребенка на носу свадьба… но мой шокированный кавалер периодически звонит объявляется зная что я с будущим мужем не живу… вопрос зачем ему это? последняя встреча обернулась поцелуем с его стороны как это понять? появляется он раз в 3 месяца где то, объясняет что женщину во мне не видит еще бы я на 7 месяце беременности, близки мы с ним были пару раз… ситуацию всю он понял надеюсь не осудил, вина конечно моя что я спустя месяц начала новые отношения после расставания

Ответы

Здравствуйте! Мужчины некоторые скажут все что угодно лишь бы добраться до постели с выбранной дамой и некоторые из них могут быть терпеливы и настойчивы и это ни как не совпадает с другими качествами… удачи…