Здравствуйте у меня проблема любовного... - вопрос №813320

Здравствуйте у меня проблема любовного треугольника. Как быть?

2 ответа

Ответы

  Разобраться с этой проблемой. Пишите в чат, буду рада помочь.

С уважением, Катерина!

Здравствуйт, Ольга!
Если проблема Вас волнует и тревожит и есть желание её как-то разрешить, то либо дайте полную картину: опишите участников треугольника и сформулируйте запрос, чтобы специалисты могли понимать, что анализировать и какие рекомендации давать, либо выбирете эксперта и обратитесь за личной консультацией.

С уважением, Анастасия.