Как стабилизировать внутреннее состояние, вернуть... - вопрос №813392

Как стабилизировать внутреннее состояние, вернуть уверенность и не потерять веру, когда все окружающие (так мне кажется) и родные постоянно тыкают в поступки прошлого и не верят, во всех действиях видят неправильный смысл. Такое ощущение что я благодаря им на подсознательном уровне включаю стопор. Состояние апатии — если я правильно понимаю значение, у меня не бывает депрессий, а сейчас полная дестабилизациячто это даже пугает.

1 ответ

Ответы

Анна, доброго времени суток!

Окружающие вольны думать что угодно, верить или не верить в Вас, это их право, но только от Вас зависит реакция и Вы имеете право на выбор, реагировать так или иначе, а уже на основании Вашего выбора последуют действия, которые приведут Вас к внутренней, либо гармонии, либо дисгармонии… Выбор за Вами...

Желаю Вам Выбора!