Здравствуйте! Лена род 16 01... - вопрос №813419

Здравствуйте! Лена род.16.01.1976г. НЕ могу найти работу. Помогите пожалуйста.

Ответы

Елена, добрый день! Есть ощущение, что ваше работа, которую вы пытаетесь найти и ранее занимались, не совсем соответствует вашей внутренней сути. Поэтому и есть препятствие. Возможно нужна переквалификация. Приходите на детальную консультацию.

Натали