здравствуйте я не знаю что... - вопрос №813452

здравствуйте я не знаю что мне делать у меня сын 15лет последние время не управляемый угражает меня убить выгнать из квартиры и вообще мою жинь превратит в ад с его отцом в разводе уже 10лет. требует чтоб я ему отдавала все деньги.помогите что мне делать

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Людмила,

Во -первых, вам стоит избавиться от страха перед сыном, он мешает вам действовать обдуманно и рационально.

Во-вторых, обратитесь за помощью в комиссию по делам несовершеннолетних, или в полицию — здесь вам помогут наши юристы. На вашего сына могут найти управу.

В третьих, примените,  так называемую «жесткую» любовь к сыну, перестаньте жалеть и прощать сына, как минимум.

И еще. Не держите ни каких денег и карточек дома. Потребует денег — предложите поработать.

Мудрости вам и смелости.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

   Здравствуйте!

В первую очередь постараться проверить не употребляет ли мальчик каких либо психоактивный или химических веществ. Во-вторых, поговорить с его отцом ( развод разводом, но это его сын и он должен знать, что ситуация выходит из под контроля). В третьих, обратиться к психологу, причем хорошо бы  чтобы и сын в свою очередь сходил к подростковому специалисту, разобрался бы, что в его жизни пошло не так.

( Если моя консультация оказалась вам полезной, не забудьте ее оценить в баллах.)

Людмила, первое с чего надо начать — простить своего мужа, отца вашего сына. Вы обесценили мужа и сын вам отдает ту «карму», которую вы не доработали с мужем. Если, к примеру, у женщины пил муж и она с ним справилась, раставшись с ним, то помните. что жена может развестись с мужем. но никогда с детьми. Своим непрощением мужа вы завязали себе на шею «карму» с сыном. Обязательно необходимо это решить, вы просто не знаете какие происходят процессы, когда женщина обесценивает своего отца, мужа, какой бы он ни был.Не решенные задачи женщины с мужем, обязательно отразятся на взаимоотношениях с детьми, ну уж точно с сыновьями — природа мужскую солидарность не отменяла. Правда это все происходит на подсознательном уровне. У меня такой опыт есть, я знаю о чем говорю. Нужна будет помощь в этом русле, готова помочь

Шендерова Елена