здравствуйте вчера купила симку мтс... - вопрос №813474

здравствуйте… вчера купила симку мтс… сказали у вас на балансе 100 рублей… и ещё бесплатный интернет на месяц… пришла домой… зашла в интернет… сидела до поздна… всё хорошо… проверила баланс… сто рублей… смски приходили… типа вы пользуетесь интернетом бит смарт… потом пришла смс… на балансе 00 рублей… ничего не поняла… и тариф стоит супер мтс… я его не подключала…хочуобратно эти сто рублей… и интернет бесплатный на месяц…

Ответы

Скорее всего Вы не активировали пакет (нужно сделать первый звонок, или пополнение), позвоните оператору и Вам обьяснят.