Как мне ему признаться в чувствах? - вопрос №81350

Я познакомилась с парнем в инете, мы учимся в одной школе)и один раз специально встречались)мы общаемся уже месяц, у нас были самые разные темы, совсем недавно у нас пошла речь о том кто и как к кому(из нас двоих) относится)))он мне безумно нравится, но я незнаю как прямо ему об этом сказать, я уже много раз намекала ему о томчто он мне нравится, но он не понимает… что мне делать???

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Сказать о симпатии  вполне естественно.

«Ты мне нравишься», — естественная фраза.

Доброго Вам вечера!

Делать всегда следует то, что хочется. Хотите сказать о своих чувствах, тогда скажите, хотите дождаться его слов, дождитесь. Выбор за Вами. Удачи Вам и смелости. Ирина.

Добрый вечер. Если вы стесняетесь сказать на прямую, можно придумать компромиссное решение. Возможно оно даже лучше, полезнее для отношений. Заходите в чат. Подумаем вместе.