Пройду ли я собеседование? - вопрос №813515

300 p

Меня зовут Наталия, 24.12.1984 г.р., г. Петропавловск-Камчатский (место рождения), родилась примерно в 22.00, проживаю сейчас в г. Новокузнецке.Скажите, пройду ли я успешно собеседование 07.11.13, сделаю ли я карьеру в этой компании, обрету ли финансовое благополучие и независимость в ней? Что мне нужно сейчас делать?

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего у вас был огромный выбор и вы просто без цели что-то нашли, не исключено, что удачно, даже без напряга, скорее всего возьмут с испытательным сроком, т.к. просматривается кто-то, имеющий влияние, который «научит», объяснит, покажет, поддержит наконец.

Вам нужно перестать колебаться, отбросить нерешительность и верить в себя, но вы не готовы привязаться к постоянному месту и доверить себя к постоянному заработку — над этим надо работать, если решили там работать, то работайте не оглядываясь по сторонам в поиках лучшего.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этот компании нет, а вообще будит подъем не плохой по служебной лестнице, и благополучное будущее… Но чучуть позже, сразу после нового года.

Выпал Аркан Рыцарь кубков (перевернутый)… Это не очень хорошее предзнаменование… Скорее всего в эту компанию вас не возьмут… Потому и о благополучии и финансовой независимости сейчас рано говорить.

от вас требуется настойчивость и тогда решится положительно!

вы добьетесь и финансовой стабильности и в карьере своим умом и упорством, смотря где бы вы ни были (фирме, организации)

Здравствуйте, Наталья! Да, перспектива есть устройства туда, но по-началу будет трудно, но Вы справитесь. Спустя 2 года у вас просматривается повышение по карьерной лестнице.

С уважением, Доминика.

Собеседование пройдете, но руководство возьмет другого.

На собеседовании могут быть проблемы, тщательно подготовтесь и настройтесь на собеседование.Будьте готовы к вопросам, касающимся Ваших профессиональных навыков и опыта, а также значимости Вашей кандидатуры для этой кампании.Конкуренция велика.Если пройдете все, то выстроите карьеру в ней.Финансовое благополучие у Вас будет в любом случае.

Здравствуйте, Наталия! Исходя из вашего характера, чтобы добиться успеха, вам нужно гибко объединиться с серьезными людьми, которые ответственно относятся к силе и власти. Нужно исключительно убежденно мыслить и ответственно, доверительно общаться, отстаивая право, порядок, нормы и закон. Тогда приходит тот успех, о котором вы мечтаете, вам доверят важные дела. Единственное, что может препятствовать этому, это ваше волнение. Вам легче всего преодолеть эти волнения, если запланировать свои действия заранее.

Этот год нейтральный для изменений в работе и карьере. В поисках своего коллектива, фирмы, будет раздражение из-за отсутствия желаемого результата. Но, сам по себе год успешный… Ваш риск «споткнуться» может заключаться в том, что вы будете держаться за старые методы, считая важным механически исполнять свои обязанности. День 07 ноября — неудачный для устройства на работу: высока вероятность ошибки, непонимания, обмана, самообмана; потеря чувства реальности.

07.11.2013 Вы, скорее всего, не получите положительного ответа. Успех к Вам придет позже.

Наталия, собеседование пройдете успешно, многое покажете, зарекомендуете себя как очень активный и перспективный сотрудник.

Для карьеры у Вас есть шанс, только вот Вы ожидаете, что это будет вроде подарка. Конечно, умом Вы предполагаете, что придется работать, но пока не осознаете что действителньо придется, Вам кажется, что повезет и всё само придет. Не рассчитывайте на это, придется очень умело распорядится данным шансом и правильно его использовать.

Сейчас Вам необходимо правильно пережить кризисный момент. Некоторое время почвы устойчивой под ногами Вы чувствовать не будете и это надо просто переждать. И Вамнужно быть очень активной и деятельной, инициативной.

Собеседование пройдете, но успех придет только после нового года!

Здравствуйте, нужна железная мотивация, уверенность и даже самоуверенность.

Сейчас нет, а вот с середины декабря 2013  идет благоприятный период в для 10 го дома вашей натальной карты, который указывает на довольно хорошую аспектацию в плане карьеры.

Здравствуйте, Наталья.

Собеседование не пройдете, поэтому ищите что то другое и не зацикливайтесь.

Удачи Вам в поиске.

Не сказала бы что 7.11.13 пройдете. На это собеседование идет конфликтная ситуация, будьте внимательны. Поподробней все узнайте о должности. До конца года вполне устроитесь, ноябрь очень благоприятный месяц.

Добрый вечерНаталия! Собеседование проидет у Вас хорошо!

В этой компании вас будет полностью удовлетворят душевная атмосфера, вас там будут любит и вам будет все нравиться. Но карьеры и большого успеха, которых вы ожидаете, это там вас не ждет.