Приморский край

Здравствуйте!Я служу в МВД!После 10... - вопрос №813529

Здравствуйте! Я служу в МВД! После 10 лет службы нам полагается жильё либо компенсация по квадратам на человека! Но суть в том, что мы с мужем не зарегистрированны, сама я прописана у мамы, а наш с мужем ребёнок у мужа в доме! Дом принадлежит мужу! Смогу ли я в этом случае получить хоть что-нибудь?

Ответы

В вашем вопросе нужно разбираться досконально, и дело не только в имеющемся доме в собственности у мужа, о кол-ве кв. м вы в котором не указали, но и в вашей регистрации с мамой — здесь вы также являетесь членом семьи собственника или нанимателя, и также нужно смотреть сколько метров на вас там приходится, если квартира муниципальная… Одним словом — однозначно вам сложно дать положительный ответ — слишком мало данных, но, в принцие, с большим натягом и при соответствующем подходе вам жилье получить можно будет, но только на себя.

С ув. Екатерина… П.С. Не забывайте оценивать ответы экспертов.